Вадим Терещенко

Сегодня муж с коллегой заехали за мной на работу и отвезли по делам, всю дорогу они говорили о работе

после коллега спросил: "Это любовница? " Человек видел меня впервые, но знает что муж женат. Интересно, с чего это человек такое мог спросить? Тем более всю дорогу я была погружена в телефон и вообще ни о чем с ними не говорила, кроме дежурного здравствуйте - до свидания.

Ка
Катерина

Тут скорее интересно не то, почему он так спросил. Может, это действительно шутка у него была такая. Но за такие шутки и в зубах бывают промежутки, а если муж на это отреагировал спокойно или просто посмеялся - вот это гораздо интересней. Может, любовницы и нет, однако уважать жену свою он не уважает.

Ирина

Возможно он по себе людей судит, вот и думает, что у всех любовницы

Елена

У него есть любовница

Юлия

может это у него приколы такие, может расшевелить вас хотел, раз вы сидели молча, реакцию какую то вызвать

Al
Alеnka

Значит у него любовница! А может просто коллега решил подшутить)))