Назира Дуйшенбиева

коллега звонит по делу.... и говорит это только

повод что бы позвонить тебе.... предлагает расплатиться натурой.... может назвать чужим именем.... засматривается при мне на других девушек.... говорит мне ты не равнодушка к этому или к этому.... короче что он хочет? это шутки такие????

Марина Пучкова

Да козел он закомплексованный!

Маша Иванова

Обыкновенный бабник! Лучше с колегами по работе вообще не связываться, может помишать дольнейшей работе, вот из за таких часто и приходиться работу менять!

Сергей Пируев

Если он ведет себя так отвязно со всеми и вам безразличен, и этот тип внимания вас устает:)) , то лучше попросить его быть скромнее :))) Намекнуть, что это не совсем профессионально и компетентно с его стороны:)) )
Если это не устает, и он вам параллелен, то можно отшучиваться в том же духе:)) )
А вот если он вам нравится.. . то все меняется. . Тогда и стоит задаваться вопросами почему он так себя ведет... Понаблюдайте.. . Если это ко всем - то просто характер взбалмошный.. . А если только с вами - то ищет вашего внимания... Иногда, когда кто-то нравится ведешь себя не совсем адекватно:)))