Инесса Редькина

Если мужчина мой звонит только ради того, чтоб услышать мой голос... О чём это говорит?

даже когда времени нет, денег !!просто спросит как дела, и то что на пару секунд! я говорю даж минуту не поговорили че так быстро! чтоб голос услышать твой

Саня Sav

Любит он тебя, че трудно догадаться?:)

Мухаббат Насырова

успокаивает это.. . значит, любит.. .
если, конечно, не старается узнать где ты, что уйти налево...

Светлана Глухарева

Если вы расстались, то скорее всего он любит и ему тяжело, он успокаивается слыша твой голос и просто зная, что у тебя всё отлично. 🙂

Алла Маракуца

Это к худу. Похоже, что он энергетический вампир да еще и ревнивец

Елена Гладких

Первый мужик, который любит ушами )))