Софья Каширская

Мой муж звонит мне с работы и шёпотом говорит, что любит меня. А иногда из туалета звонит. Другие мужчины тоже так делают?

Денис Верушкин

Вообще, это хорошо, когда мужчина говорит о любви своей женщине. Это значит, что его переполняют эмоции, что они движут им, что любовь полностью его поглотила и она управляет им. А как он говорит и откуда, это дело уже десятое. Здесь уже, кто на что горазд. Все зависит от фантазии и воображения конкретного мужчины)

Александра Фатикова

Ахахахах, я давно так не сменился 😄. Это норма, я обычно всегда когда сру пишу своей девушке

Павел Иванов

всмысле в туалет подрочить бегают ???

Юлия Двуреченская

Конечно! Все так делают, чтобы любовница не услышала что признаешься жене в любви....

Сергей Блинов

Да, у меня тоже так. Звонит и ещё таким голосом говорит, аж смешно.