Михаил Антонов

что можно сказать о мужчине, если у него высоковатый голос? говорит ли это о чем то?

T@
Tpogreban @mail.ru

видела таких два раза ( кошмар, если честно.. . ничего не подозреваю, но очень неприятно слушать мужчину/парня с таким голосом

Софья Каширская

Посмотрите не наступили ли вы ему на ...)

Виктория Ольшакова

ОН всю жизнь завидовал оперным певцам)))))

Алина Посадскова

у испанцев например голос высокий и петух (петушиный голос) для них признак мужественности

Пётр Дармограй

с осторожностью отношусь к мужчинам с высоким голосом. низкий голос внушает мне больше доверия.

Евгений Хренов

можно сказать, что у него относительно короткие голосовые связки.

имо, на характер это влияет: т. к. изменяет отношение окружающих, а значит определяет Персону. а она в свою очередь влияет на Тень. то есть, все зависит от среды в которой он рос.. . насколько сильно люди акцентировали на его голосе, и насколько сильно он это переживал.

Олег

тебе же для секса он нужен, а не песни петь.. . попробуй в натуре, потом поймешь о чем это говорит или нет...

Sharif Akilov

Высоковатый нормально. Главное, чтоб не пищал.

Ксения Житькова

А Вы временно забудьте о его голосе и посмотрите на него по-новому, если не понравился, да еще и голос не нравится - плохо дело - шучу. Голос конечно важен, но не главное качество в мужчине.