Св
Светлана

О чём это говорит?? и что у него ко мне?

Если мужчина мой звонит только ради того, чтоб услышать мой голос... О чём это говорит? даже когда времени нет, денег !!просто спросит как дела, и то что на пару секунд! я говорю даж минуту не поговорили че так быстро! чтоб голос услышать твой! не когда не скучал дл меня не по кому и не влюблялся не любил не кого!! вообще говорил не знаю что это за чувство!! ! было дело говорил что ты сделала со мной каждую минуту думаю о теебе!

Саша Бобков

Значит он влюблен)

Мария Баркова

Мы и ни на то способны, чтоб в койку попасть)))

അF
അ Fail അ

Если человек о тебе беспокоится, заботится, проявляет своё неравнодушие к тебе, значит в нём проснулось волшебное чувство, способное с нами творит чудеса - ЛЮБОВЬ!!!! цени того, кто тебя любит, ведь мы порой, что имеем не храним, а потерявши плачем!!! ((((

Ирена Жвингелайте

Я полагаю, что молодой человек скоротечно прерывает разговор из-за страха, бояни вступать в тесный эмоциональный контакт с Вами или вообще с девушками. Как известно, мужчины являются более ранимыми существами чем женщины, что у мужчин также имеется большой арсенал различных страхов и фобий, но не ко-всем они удачно приспосабливаются. Если Вы обладаете методом убеждения и способны раскрыть психологические особенности мужчины в вашем очередном тел. разговоре, то стоит обязательно подчеркнуть тот момент, что он может Вам доверять и что между вами могут быть серьезные отношения и чувства, но пока мужчина сопротивляется ни он ни Вы от этого не получаете удовольствие.