Анатолий

О чём это говорит? ? до того как начали встречаться говорил что не когда не любил не влюблялся не по кому не скучал! даже

не знает что это за чувство!! вы считаете норм в 20 лет не испытать на себе это? норм ли это?? а после начала спрашивать что ты сделала со мной каждую минуту думаю о тебе!! Если мужчина мой звонит только ради того, чтоб услышать мой голос... О чём это говорит? даже когда времени нет, денег !!просто спросит как дела, и то что на пару секунд! я говорю даж минуту не поговорили че так быстро! чтоб голос услышать твой соскучился очень..

Сергей Бар

Лапшу вешает

Юльчик Давыдова

прелесть какая))))))))

Сергей Маркин

Вы знаете, как я вас понимаю. Мне не один парень говорил, что я первая, в кого он влюбился и т. д. И вот одному было 23, а другому 30лет. Верить или не верить ваше дело. Может правда скучает, новое чувство для него. Как бы это боком потом не вышло. Вас это может потом напрягать, да-да, даже если сейчас вам в радость. Уж поверьте..