Алексей Перелетов

Помогите. Говорит что устала от отношений и они ей не нужны, при этом говорит что любит и скучает...

иногда идет на контакт первой.. . расстались дней 5 назад.... я могу расчитывать на то что она вернеться? и все будет хорошо ?
Причина растования Каждодневные придирки с моей стороны и соры ...видиммо из-за этого пропало желание быть в отношениях со мной.... на отрез не хочет меня вернуть обратно

Яна Журавлева

а чего это ОНА тебя должна возвращать? и чего это она вообще тебе должна? ты придирался - вот и думай теперь. . Рассчитывай не на нее, а на себя. Удивляюсь я с молодых людей.. . сначала доводят, потом думают как вернуть отношения.. . Хотя и девушка вас стоит, впрочем.. . тоже видно такая же

Максим Плуталов

вы сами ответили на свой вопрос.

1 2

вот и сделай выводы. получил пинка под зад. ага

На
Настя

Пока нет другого - она тебя попридержит, а потом.... скажет: все надоел...

Елена Санатуллина

отношения мужчины и женщины в современном Российском обществе, подразумевают равноправие. И девушка не хочет быть вечно виноватой в ВАШИХ грехах. То есть в том что вы ей навязываете! Относитесь к своей половине как к равному вам другу. И проблемы ( во всяком случае большинство из них) , от вас сами отвалятся.