Ольга Матвеева

Написала ему "скучаю по тебе" а в ответ тишина.Можно говорить что отношениям конец??

Надежда Маланьина

Просто не хочет врать в ответ.

Николь Штокс

ноу, куда спешить, можно и помурыжить, есть такая щляпа у них, брать Измором

Антон Костров

Бывает и так, что человек не может ответить на СМС оперативно - принимает ванную, машину чинит, поехал куда-то и забыл телефон дома.. . и т. д. и т. п. )
Вот если уже более суток прошло.. . тогда забейте на него )

Ро Ман

не торопи время . я знаю . не пишет всего один человек . а кажется, что не пишет весь МИР

Lara Lara

подождите сутки. может он в коме, выйдет-напишет

Т*
Татьяна ***

Может он срёт сидит, подожди.

Виктор Переездов

Ты позвони и выясни, почему он не отвечает на смс, может у него какие-то проблемы, и он не может ответить, ещё может тел потерял свой.

Юлия Неизвестная

может он просто не нашёл времени ответить не беспокойся. если захочет расстаться сообщит наверняка