Наталия Килина

о чём говорить с парнем на свидании

Кирилл Гордеев

обычно тема для разговора приходит на свидании. . не нужно думать об этом заранее. . вы все знаете и можете. . просто разговор должен быть приличным.

Илья Горинов

Хрень не буду советовать всякую, поэтому посоветую прочитать книгу:

Лаундес Лейл - Как влюбить в себя любого. Очень много поймешь - как говорить и вести себя с мужчинами, книга стоящая. Говорю как практик 🙂

Любовь Боброва

можно молчать и целоваться и парень скажет что это самое лучшее свиданье в его жизни 😉