Лия

Моя девушка мне сказала, что мой член она запомнила больше, чем моё лицо. О чём это говорит?

Олеся Казарина

плохая память на лица.

Ольга Толли

в глаза ей смотреть надо было, в глаза, а не в затылок))))

Алик

... о том, что ты для нее проста большой ходячий говорящий ЧЛЕН!))))

С*
Сергей ********

Она тебе, похоже, только минет и делала...)

Ел
Елена

о том что она дура. Простите уж...

Научная Библиотека Мснк

Похоже, кроме пиписьки - в тебе нет ничего запоминающегося.. . А ты не уточнил, по какой причине она стручек твой запомнила: смешо болтался или много меньше среднестатистического?

Светлана Царькова

это значит что твой член ей запомнился больше чем твои глаза