Александр Хаманов

муж не живет со мной и ребенком из-за того что ему до работы далеко, обидно, это конец?

живет
у мамы, а мне тесно в двушке со свекровью ее матерью и ребенком, А ЕМУ
ДО РАБОТЫ ДАЛЕКО. . ЖИВЕМ ПОРОЗНЬ. до нас ему 50 км -но он не
приезжает уже полгода. . а щас и звонить перестал

Арзу

Ну разве это муж? Муж должен быть рядом с семьей.

Ко
Коля

Да уж ситуация я на выходной и за 200 км ездил

На
Надежда

так это только повод, а так - давно уже пора разводиться

Св
Светлана

Простите... но это не жизнь....

Наиля

Люди на электричках из пригородов ездят, тратят большее время на бОльшие расстояния каждый день и ничего.