Сергей Герасимов

муж не живет со мной и ребенком из-за того что ему до работы далеко, обидно, это конец ?

живет
у мамы, а мне тесно в двушке со свекровью ее матерью и ребенком, А ЕМУ
ДО РАБОТЫ ДАЛЕКО. . ЖИВЕМ ПОРОЗНЬ. до нас ему 50 км -но он не
приезжает уже полгода. . а щас и звонить перестал

Рамазан Садыков

Даааааааа это походу конец

Людмила Селезнева

Ну ты же не хотела с ним жить. Он то почему обязан бегать за тобой. Сама себе злобная Мальвина. Или опять только муж все обязан? Работать, кормить вас, ездить за 50 км. А ты только - любите меня я же жена? Тоже шевелись чтобы сохранить семью.

Влад

я не поняла где здесь "муж"?...не дезинформируйте народ!

Марат Алмашов

да разводитесь уже. мож кто другой тебя потрахать еще успеет

Ил
Ильвир

сестра 2юродная жила так, 2 квартиры, денег полно Муж неделями в командировке был, 8 лет мучились так, стали изменять друг-другу В итоге развод

Анна Гаркавенко

либо он неисправимый маменькин сынок и всю жизнь будет жить с мамочкой. ну так пусть тогда туда и катится. либо он давно нашел другую бабу и живет с ней. подавай на развод и алименты

Василий Семиков

ну что же держать не стоит как то надо выбираться вам повезло пока ребенка не отнимает