Игорь Сторожков

не живет муж со мной и ребенком из-за того что ему до работы далеко, обидно, это конец ?

живет у мамы, а мне тесно в двушке со свекровью ее матерью и ребенком, А ЕМУ ДО РАБОТЫ ДАЛЕКО. . .ЖИВЕМ ПОРОЗНЬ. до нас ему 50 км -но он не приезжает уже полгода.. а щас и звонить перестал

там и ремонта нет в квартире, свекровь и делать его запрещает сыну-так

Максим Нееми

А сколько ребенку? Может муж физически не высыпается перед работой... Просто будьте доброжелательнее, ласковее и просто попытайтесь понять. Возможно и Вы устаете, получается два сапога на одну ногу, ни у кого нет энергии. Будьте мудрее и хитрее, даже если не нравится на его территории, уезжайте туда хоть на время, если надо выжить с ребенком и сохранить семью. Сила женщины-в гибкости мышления.

Михаил

приезжайте и живите с мужем
Нечего ему спуску давать

Ve
Vegas

А вы точно замужем?

Алексей Носков

Да ну его на фиг!