Аня Смогоржевская

как вы (с ребенком) оригинально встречали мужа с работы?

посоветуйте что-то оригинальное! месяц муж на работе! мы с дочкой очень скучаем! и хочется как-то оригинально встретить!
ужин при свечах не преждагать

Св
Светлана

моя девочка (2 года) , встречает папу криками -" Папа, папа, Папка писёль! ! !" и бежит к нему) . Думаю других способов "встречания" и не надо. Муж говорит, когда слышит как она кричит и бежит к нему на встречу, радостно на душе становится и щемит в сердце ^_^

Ир
Ирина

"месяц муж на работе" - я тоже хочу такую работу )))

Марина

Жена однажды решила встретить меня у ворот заведения, после работы. Поехала автобусом, а по дороге он задержался из-за неплательщика-пассажира и к сроку уже не успевал. Поэтому жена вышла на предпоследней остановке и пошла навстречу моему движению на машине, по обочине. Каков был ее шок, когда я на полных парах пролетел МИМО НЕЕ))) , и только метров через 100 до меня дошло, что это шла она)) )

п. с. Надо было дальше ехать - все равно теперь развожусь)))

Ол
Ольга

стоя и стены с дочкой с казать какие люди неужели ты вернулся )))

Елена

В эротическом наряде с бутылкой вискаря. Другую оригинальность мужчина не заценит. Насчет дочки- и так будет рад видеть, оригинальность излишне.

Олеся

скажи, что дочка беременна

Яна

Если он вас любит, то ему вас с дочкой более чем достаточно, без каких то там свечей и приготовлений! 🙂 Просто поесть сделайте, на всякий случай 🙂