Василий Семиков

Млин.. парню 18 будет.. а мы с ним только полгода встречаемся..) что можно такое оригинальное подарить на день рождение?

Так.. варианты себя и проч. не учитываются=)
может хоть кто- нибудь сможет мне помочь Девчонки - поделитесь своим опытом Мальчишки - расскажите что вам дарили, о чем вы не можете забыть Ну, конечно в пределах разумного Всем заранее СПАСИБО!

Яна

принеси повестку в армию из военкомата - он ужасно обрадуется

Ника

абонемент на прыжок с парашютом или на полет в аэротрубе

Екатерина

просто прояви фантазию. купи шаров кучу. разбуди его утром под его любимую музыку, подкинь шары по всей комнате, подари часы, с видом на механизм. думаю лучший подарок, или колечко печатку к примеру, а там уж думайте по финансам сами (и не забудте включить фантазию.

На
Настёна

Подари часы цифровые они нравятся мальчишкам такого возраста и можно найти не очень дорогие)

Ан
Анна

Подари невинность например