Johnny

чем заняться вечером без мужа? он на работу дела, до поздна будет, если придет конечно! тв есть и все кровать!

будет скучно знаю*а как быть еще?? пива купить баночку выпить расслабится, хотела уборку сделать дак не ночью же

Ev
Evgeshabright

муж то наверное не в сауне с телками? Пашет небось, тебе на шубу капусту рубит?

Шу
Шульц

Ну не знаю, открой книгу, почитай про теорию БКШ

Оксана

сочувствую вам девушка.... мужчина вечером должен быть дома.. может у вас есть каке то желания которые вы хотели осуществить, у вас отличная возможность.. побыть наедине с собой.

Vesna

помастурбюировать этой баночкой потом можно, после того как выпьете ее.