Алексей Фильштинский

Чем себя занять? Муж на работе, ребёнок в д/с.

Выбираю между какими-нибудь курсами и тренингами по саморазвитию. Работать не пойду, живём в достатке.

Николай

От бездействия и без самореализации с каждым днём всё хуже. Я тоже былы в такой ситуации, но потом пошла на курсы фотографа - kursspb.ru/photograph.html, мне очень нравится фотография. Учавствую в конкурсах фотографов, даже несколько работ успешно продала. Для себя тоже можете выбрать любой курс. тул-7152677

Serguei Vdovine

Че хочешь только не изменяй

Дмитрий Сидоров

Играй в покер онлайн

Николай Каряев

Смотри онлайн фильмы))

Антон Винокуров

на работу устройтесь)

Gulizar

жена на р, бэбик в д с, приезжай)

Дмитрий Суслин

Коли Вам хорошо, а делать нечего, начните помогать другим.

Юля

Приготовить изьiсканое блюдо для себя и мужа.

Кирилл Беркут

Пёрышки чисти . Они у нас должны быть в порядке...