Андрей Ткачев

Когда у нас с мужем будет второй ребёнок?

Юлия 02.10.1984 и Владимир 31.07.1979

Максим Драпов

Через 9 месяцев после зачатия!

Дикий

после того, как родится первый.

Антоха

Я сделала на вас расклад по картам Таро===========================================================_________________Вам _____________________Вам выпала карта, которая обозначает то, что вы родите второго ребеночка в марте месяце следующего 2015 года, а забеременеете в июле месяце этого 2014 года. У вас родится замечательная доченька. Удачи!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Возможность есть в следующем году, а вот воспользуетесь Вы этой возможностью или нет, зависит только от Вас. При отсутствии медтцинских противопоказаний, естественно...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

в этом году забеременеете

Ле
Леночка

На этот вопрос ответ знает только ваш будущий второй ребенок, вы и ваш муж.

Марина Полина

Порой удивляешься--насколько же люди могут быть глупы, задавая подобные вопросы в инете!...

Егор Заводнов

Детей у вас будет трое. 2016 родятся

На
Наташа

могу устроить!

Амано Эрис Велиалитовна

в следущем году дочка будет .

Ел
Елена

Это уже не мы знаем, а бог!

Ирина

Запишитесь на прием к Павлу Глобе! А если серьезно-нашли у кого спросить!!!

Ольга Ковалева

Возможно в этом году

Татьяна Бодягина

у вас и одного то н ебудет

Ольга Гуляева

Сначала нужно его зачать)

Св
Светлана

Не вижу пока детей.

Светлана Уткина

В следующем году.

Сергей Денисеня

Как только, так сразу.

Евгения Луканцова

Деньги есть на содержание?

Марат

Детей будет трое!