Оксана Салистая

Чем заняться когда нет работы??

Александр Денисов

Когда нет работы, я обычно уезжаю в Европу или на острова, очень отвлекает от безделья. Сьездийте в Мексику, Гватемалу, посмотрите пирамиды, на худой конец во Францию или Италию, уверяю вас, это поможет от безделья!

Светлана Бородина

Саморазвитием

Айнагуль

сидеть здесь на ответах как и все остальные

Дмитрий Хороший

мы на работе в такие моменты смотрм фильмы, вяжем, раскрашиваем раскраски, играем в мафию, едим, решаем личные проблемы.

Lo
Lolitta

Отдыхом.
Или найти работу )

Вероника Калашникова

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo
Присоединиться к бизнесу (зарегистрироваться) , войти в офис и купить пакет за $415 или выше и запустить в работу. Все- бизнес работает на Вас. (несколько раз нажать мышкой)

Мээргуль Полотбаева

Учиться, совершенствоваться.