Наталия Червякова

Здравствуйте! Хотелось бы заняться работой на дому! Поделиться идеей, или кто-нибудь может так работает уже! Пожалуйста!

Предпочтение работе не связанной с интернетом...

L7
Loki 75

Один из вариантов - работа в интернете! Но только не надо думать, что работа в интернете, это когда просто мышкой щелкаешь, а тебе деньги платят! Есть очень хорошие способы зарабатывать шестизначные числа! Если вам интересно, пишите мне на почту, я покажу, как я это делаю!

Евгений Миргаязов

Можно писать контрольные и рефераты, заниматься каким-либо ремеслом, поделками, выращивать помидоры на подоконнике и кроликов на балконе, рисовать картины. Если совсем ничего не умеете, то сдавать комнату.

Ирина Панченко

[ссылка появится после проверки модератором] всё расписано по полочкам.