Елена Шувалова

Какой работой лучше заняться дома?

Я в декрете. На работу смогу выйти только через 8-9 месяцев. Посоветуйте пожалуйста, чем можно заняться дома не отходя от ребёнка и при этом зарабатывать, пусть немного, но ведь дома же. Пыталась варить мыло из мыльной основы. Ничего так, хорошее получалось. Перед 23 февраля продала мыло на 1500 руб (окупила материалы для мыловарения) и пока что-то желания нет и заказов тоже. Если печатать тексты или распространять косметику чью-то, то это не для меня, сразу говорю. Иногда изготавливаю дома бомбы для ванн (это такие шипящие и полезные шарики для принятия ванны с множественными ароматами). ВЯЗАТЬ и шить Я НЕ УМЕЮ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ НАУЧИЛАСЬ. Что мне делать? Как распространить рекламу бесплатно о своих услугах, например, о тех же самых бомбочках? Пробовала на Авито-не откликается никто.

Мне прям ну ооочень надо, ведь я одна воспитываю детей. Но я совсем не жалуюсь, я просто прошу совета.

Eva Vard

попробую работу диспетчера. принимай объявления на домашний телефон, но задалбывает

Макс Хомяк

http : //ru .bizcom .com.ru /affiliates/signup.php?a_aid=81745133 тут ещё если есть желание конечно ну и тут http :// advego .ru/3pHAfJ87Pw-моё дело предложить - не навязываю