Викусик Вик

На работе простой, дома нечем заняться, а лишний заработок не помешал бы. Что предложите или посоветуете?

Татьяна Крылова

Научись играть в покер, и вобще не нужно будет работать.

Джонатан Свифт

работайте диспетчером

Эдуард Солод

Дома заняться нечем?
Перепелок заведи - их даже в квартире держать можно.

Александр Анисимов

если есть желание работать и зарабатывать дома через интернет, тогда вперед, тусуйся на форумах, соцсетях. зайди сюда и посмотри более подробно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Посыльная

могу подсказать несколько вариантов. один из них с постоянным доходом растущим в прогрессии! Без усилий! Зарабатываю играя. Проверила кучу сайтов работают не все! Этот гарантировано работает.

Ек
Екатерина

Есть вариант, если нечем заняться, пишите, расскажу что надо делать.

Сергей Колесников

Какие я могу порекомендовать из своего личного опыта источники дохода:
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут у нас банальные клики, задания, письма и тесты. Много не заработаешь, но сайт надежный, платит без задержек.
2) http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810000302 Тут вы вообще не работаете, работает только ваша видеокарта. Платят нормально. Запустил комп, запустил прогу и занимаешься своими делами. Лично у меня в день 10-15 рублей зарабатывает. На телефон и инет хватает. Желательно видеокарту от AMD
3) http://www.forex4you.org/?affid=c85d21a Есть программа, которая автоматически работает на бирже. Так как это программа, много вы не заработаете. Для начала надо вложить хотя бы 1 долар, ну по курсу сейчас 30 рублей, не такие уж и большие деньги. Так вот, за 2 дня эта сумма удвоилась. По сравнение с предыдущими способами неплохо. Я сам пока присматриваюсь к ней. Положил пока 5$ ну в день 1-2,5 долара приходят. Кому интересно, пишите на почту, вышлю подробную инструкцию.

Надежда

Ссылочку смотрите на моей страничке на мой сайт, там описано как можно заработать