Морозова Елена

чем заняться вечером дома! если молодой человек занят на работе до поздна*и вообще не живем вместе

одной скучно ((после работы пришла ...делать совсем нечего ..дайте совет я энергичный человек

Эдуард Солод

почитай книгу

Татьяна Багира

ищи др. молодого человека, долго так не сможешь, ну или съезжайтесь и живите вместе, а может он и не на работе....