Марина Вдовина

ЖЕНЩИНЫ СКАЖИТЕ о каком мужчине вы мечтаете ( но их очень мало ) ?

Ир
Ирина

О красивом ,высоком ,стройном блондине с волосами до лопаток ,зелеными глазами ,красивым тонким прямым носом ,пухлыми губами ,чтобы любил кино ,аниме ,мангу ,кататься на коньках ...И чтоб стильно одевалсяНа подобии того ,что на нижнем фрейме

Ка
Катик

О таком,который любил бы и понимал!

Луиза

О надёжном,но их действительно очень мало

Мария

Чтоб заботился обо мне