Олеся Сухова

О каком мужчине может мечтать мать-одиночка?

Ал
Александра

О том, который полюбит ее ребенка как своего!

Принцеса

,,,,ПришолЪ - (( УвиделЪ за платилЪ ☺☺♪

Ольга

О придурке, который будет любить её чадо, сильнее чем своё. Не курить, не пить, быть весёлым и сильным. Работать должен минимум директором и тащить ВСЕ деньги в дом.

Ан
Анастасия

о серьезном который не только любит ей ноги раздвигать, но и любит ее, и ее детей! не боится взять ответственность за новую семью, он должен прийти в жизнь женщины так чтобы она сказала слабо богу ты пришел я так долго тебя ждала и прошу не уходи никогда ни на минуту, ни на полминуты! но таких к сожалению единицы, у жены подруга мать одиночка вижу, что хочет семью создать а не с кем, все что встречаются мужики все ради интрижки! и она тоже плачется жене, жалко ее молодая 27 всего симпатичная, дочька маленькая как ангелочек, а мужика серьезного найти не может! Но искать надо ищите женщину так говорят, так вот в этом случае ищите мужчину, и именно мужчину, а не хахаля!

Айдар

это она обо мне говорит)))