Елена Юрова

Может ли мать одиночка воспитать достойного мужчины или все таки нет как ни крути?

Лилия

может
но не каждая:

у одной отец отличный, братья, она знает, как, видела.

росла с парнями. понимает всё.

а доугая одна в семье, без отца или или с сестрой, у той, как правило и понятия нет.

Ан
Анна

да . может. точно так же как и в полной якобы семье может вырасти недостойный человек

Анастасия

Вполне, просто у всех свое понятие достойный. Хотелось бы конечно чтоб смог научить мужским делам, но наши женщины настолько сильные и умные что смогут все.

Ви
Виктория

ну большинство же воспитали.

Ка
Катюшкин

Достойный мужчина и мать-одиночка ничем не связаны. Главное какие там гены.... (васи пети) заложены.

Ксения

Конечно, может. После Великой Отечественной войны большинство семей было неполными. так нормальные дети в своем большинстве

Realist

Я воспитала одна, отец у ребенка умер. Достойный человек вырос.

На
Наталья

конечно может, все в ваших силах.

Ир
Ирина

если очень постарается. есть же знаменитые примеры у Запашных, у Буре. надо в спорт отдавать. если нет мужчины в семье, то нужен мужской авторитет извне. тренера могут быть отличной заменой.

Ви
Виктория

Конечно! И кстати, в некоторых полных семьях из мальчиков так и не вырастают мужчины....

Ри
Римма

может) Вполне. Почему бы и нет?

Ul
Ulya

Может, факт. Просто это сложнее