Tatiana R

сколько получает мать одиночка???и будут ли проверки??? муж прописан,а мы не расписаны..

хочу стать матерью одиночкой только исключительно из-за денег

На
Наталья

Вы на какие деньги рассчитываете? Копеечные пособия? Если ваш сожитель с легкостью отказывается от ребенка, зачем тогда вообще от таких рожать.

Ирина

Замужняя дама матерью-одиночкой быть не может по определению.
Ну раз Ваш муж готов из-за 3 копеек отказаться от ребенка - ну что я могу сказать.. . мое мнение: грош цена ему в базарный день...

Мээрим

Это кто вам такую идею подкинул? Уж не папаша ли, чтобы алименты не платить?? ?
И что это за мужик, который не хочет записать ребёнка? ? О, ужас! Гони его!

Ма
Маша

вы серьезно думаете что государство вам кучу денег отвалит))) легче быть замужней и то достатка больше )

Екатерина

во первых это не муж во вторых будут проверки в третьих платят копейки

Юлия

Это не те деньги, из-за которых стоит такие огороды городить. Вы не расписаны?

Юл
Юлия

какая мать одиночка если у вас есть муж.... разводитесь и становитесь на здоровье одиночкой.