Елена Васильева

Как вы думаете никакой любви нет а есть только банальное продолжение рода...?

Александр Куприн

по себе других не суди

Мария Чиркова

Браво!! ! Букет красных цветов юноше в синей рубашке)))

Екатерина Бронина

Хи-хи! Это я ради продолжения рода с маленьким сыном 10 лет за мужем-подводником по Заполярью металась? В 90-е, когда им по 9 месяцев зарплату не платили, а они Родину все равно защищали...

Анна Манжос

Не согласна. Мне не нужно продолжение рода, я не собираюсь заводить детей. А вот любить умею, очень сильно и искренне.

А у тех, для кого смысл жизни продолжение рода, любовь есть не всегда. Для них дети - самоцель, а любовь не имеет особого значения.

J*
Julia ******

Что-то есть, факт, а как это назвать-это уже не важно.

Светлана Оболенская

Любовь такое сложное чувство, его легко спутать со страстью или привязанностью.. самое страшное когда перерастает в привычку и в постели дикая одышка или наоборот поговорит не о чем....

Екатерина К.

Банальное продолжение рода- это у животных. А люди отличаются от них тем, что у людей есть чувства. Люди способны любить друг друга. Желание иметь детей, завести свою семью, жить вместе - это светлое и прекрасное желание, присуще только людям.

Ленка

да какая разница то? ) этим вопросом почему-то часто задаются. глупость какая. вот ты считай, спишь с человеком и радуешься. есть ли разница, ты радуешься от того что спишь или спишь с ним, потому что радуешься?
да по сути никакой. результат одинаковый.
что сами придумаем для себя - то и будет) человек тем и знаменит. то бога выдумает, то чёрта, то леса вырубит, то поля распашет, то взорвёт всё нафиг. так что - мы рождены, чтоб сказку сделать былью. это наша судьба) человеков)