Лидия

Сложный вопрос любви, будет ли продолжение, и если будет то каким?

Я встречаюсь с девушкой чуть больше года, она разведена, но с бывшим поддерживают контакт так как у них дочь, когда мы познакомились она очень влюбилась в меня всегда тянулась ко мне и я её полюбил, всегда всё для неё делал и всё дарил любовь свою, она это знает, с бывшим после развода у них был секс она мне рассказывала, после нашего знакомства она полностью отвергла его я уверен был на 200% всё шло хорошо встречи взаимность искренность, потом он уехал на заработки стал больше зарабатывать и высылать им деньги, это прошло 7 месяцев и он приехал обратно домой, она стала как не своя нервная, поругалась со мной, потом он уехал всё наладилось, но уже не так это исходило от неё в любви, после снова он приехал и она снова поругалась со мной что я требую от неё много встреч у неё должно быть личное пространство и т. д.... начала меня упрекать деньгами что я ей купил и что нужно было бы купить, он уехал, она со мной сразу мирится типа очень любит, и дальше мы встречались и она только выпить на встречах хорошо, трезвой как раньше чайку попить её не устраивало, а меня постоянно угнетало отношение на алкоголе и секс только через алкоголь получался.... недели полторы последние мы спали она не хотела чтобы не трогал её и не целовал раньше это тоже было но реже, типа слюни это всё детский сад и у неё болит тело от тяжелой физической работы, и 3 дня назад она мне звонит и говорит не встречай меня с работы договорилась с подругами, хотя мы договорились заранее о встрече, обещала перезвонить на следующий день и так не перезвонила, набрал её я она не берет и пишет хочет побыть одна, я в непонятках почему.... она ответила осенне-зимняя дипрессия у неё, определенно это что-то не так.... и вот вчера вечером я очень попросил рассказать правду и она мне сказала что меня любит, но бывшего любит больше т. к. он отец её любимой дочки, для меня это был огромный шок, она говорила что не любит его, когда-то говорила что меня больше любит чем его, а здесь теперь наоборот, почему они развелись он ей много очень изменял в открытую и избивал.. . потом написала мне что не знает что делать у неё это впервые что любит двоих, обещала подумает и дать ей время с кем она будет дальше и с кем оборвёт окончательно концы, со своей стороны я уверен что всё для неё делал в любви, уважении, помощи, всегда становился всё лучше, но это дало обратный ход. Как вы думаете как будет дальше, что она решит, сколько может занять времени это обдумывание. Спасибо

Евгений Тебякин

Действительно, очень тяжелый вопрос.
Хорошо, что не ты был причиной развала этой семьи и это для тебя сейчас самое главное!
Женщина никогда не забудет отца своего ребенка, тем более первого ребенка!
Она перестанет его любовно вспоминать только в том случае, если он будет представлять для нее
и её ребенка реальную угрозу! Этого, как ты видишь не происходит, напротив он заботится о своей
дочке!
Вывод:
Ты случайно оказался замешанным в историю молодой семьи, которая на тот момент не смогла справиться с временными трудностями и ты (сам того не желая) сейчас являешься препятствием к её воссоединению.
Совет:
Усвой, что она никогда не станет полностью без остатка твоей, и даже если у вас будет собственный
ребенок, а лишь на 50% и то в лучшем случае.. .
Тебе придется мириться и делать вид, что ты ничего не знаешь об их интимных встречах, которые в будущем безусловно будут.. .
Не ломай её и свою жизнь, объяснись с ней и просто УЙДИ САМ.. .
Это будет правильно.

Tanushka Skorokhodova

Походу дело пахнет керосином, это конец.

Gog

Не продолжай этого. Ну серьезно, ведь если пошла речь об этом то это уже не любовь. Любит она двоих. Она его никогда не сможет отпустить их держит "дочь".Поэтому советую, жизнь на этом не кончается, ты сможешь найти другую, просто наверное обидно что она поступает. Лучше оставь ее и ее семью.

Эля Лиса

Ведите себя спокойно и уверенно, что она вернется. И от вас тоже зависит, какое она примет решение. успокойтесь и ни в чем ее не упрекайте, возможно, ей кажется, что с бывшим все наладится... не мешайте... ждите спокойно... уверена, она поймет, что больше не может находиться с ним. Ну а если не поймет - то и вам она не нужна.