Любовь

....Вы Пытались Укротить Любовь))) Зная,Что Продолжения Не Будет...?))

Я даже ...умудряюсь.. ее украшать.. когда знаю ..что все может решится положительно ...но это... или мне не нужно.. . или это может испортить жизнь молодому человеку ...в таких случаях ...лучше не приближаться :)))
Светлана Финкбайнер
Лучший ответ
Иришка Кармалита) приветик,Аллета! Рад Снова Видеть..))
Да, уйти, не общаться, когда чувствуешь, что начанает притягивать.. . не влюбляться.. . чтоб потом боли не было)) )
Хотя это только рассуждения.)) )
Доброго денёчка! :-)
Иришка Кармалита) ...Здравствуй,Льдинка...))
пытались. время лечит.
Сергей Венцов
да вот и сейчас пытаюсь.... даже стихи написала по этому поводу... .

Вот уже как месяц друг другу мы не пишем.. .
Как ни странно живы! Ходим, спим и дышим... .
А казалось раньше дня не проживу я!
Ошибалась видно! Вот живу, дышу я... .

Разве можно жизнью называть всё это?
Просто существую.... выхода-то нету!
а что же ещё делать, если знаешь, что продолжения не будет...
Еще никому не дано посмотреть книгу СУДЕБ! Так что слово ЗНАТЬ-под вопросом.
не понятен вопросик.... уррощать кого будем, свою любовь или другого?
Конечно))) Лучше вовремя уйти в сторону, чем унижаться любя.. .
Унижаться любя, не хочу и не буду.
Я забуду тебя, я тебя позабуду.
Ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь.. .
Только как мне уйти? Если ты не уходишь)))
Это что-то про укрощение строптивой?? ? Любите, не смотря ни на что!
этим все занимались, хоть раз в жизни.. . хоть и знаешь как больно будет в конце, все равно продолжаешь действовать
**
***елена ***
Да. И как-то раньше не получалось, но со временем все притупляется.. . Я вообще считаю что не стоит растрачивать свои чувства понапрасну!
незнаю