Когда ты все чаще начинаешь смотреть на других.
Когда тебе уже все равно о чем она думает.
Когда она раздражает тебя все чаще и чаще.
Уже после первого признака стоит задуматься, после второго собирать вещи, а после третьего тебя уже не должно быть рядом с ней.
Любовь
Сложный вопрос про Любовь: Как понять, что пришло время для Разлуки?
Ничего сложного. При зарождении любви влюбленные говорят о будущем, при ее закате - о прошлом.
когда тебе скучно с человеком, когда поговорить не о чем, когда во время поцелуя кроме слюней ничего не ощущаешь...
Когда тебе не интересен этот человек и к нему не тянет----просто как друг тебе стал.
ты это поймёшь когда поссоришся с ней и даже через неделю не захочешь мирится с ней
не думаю, что это вопрос про любовь. Когда есть любовь время разлуки не придет никогда
если его отправляют в командировку
Когда-то вставал такой вопрос в наших с моим МЧ отношениях. Просто были проблемы, которые не могли решить, учащались ссоры, и по сторонам взорыи и многое из того, что тут писали. Но лучше бы не расставались... Тогда просто напряг был, даже рай приедается... Но мы сами себя наказали, т. к. не ценили то что было... Нажили себе проблемы. А теперь вот вместе ...но не успели порадоваться, как ему очень плохо стало со здоровьем.. .
Я не знаю сколько вы вместе. Возможно время жениться, а в не готовы, боитесь сделать это. Вы приелись друг другу и перестали видеть и ценить то, что есть. Но представьте, чито она умерла или ты тяжело заболел или случилась беда... Вокруг много красивых, разных девушек, но когда чтото случится кто будет с тобой рядом и поможет все пережить? Если ты знаешь что она рядом будет и не бросит, то и ты не бросай.. .
Если все таки стуация так складывается, что уже очень натянутые отношения, то не нужно сразу говорить про расстования, лучше просто скаать, что нужно побыть одому определенно время, чтобы разбраться в себе.
Когда тебя больше не тянет к этому человечку, тогда надо разбегаться, а не мучить друг друга
если по настоящему любишь тоне должно возникать такого вопроса.
когда во время поцелуя сердце не бьется чаще. или когда тебе скучно с ней.