Любовь
сложный вопрос....Есть ли дружда между мужчиной и женщиной????
Исключения подтверждают правило. Не все мужчины "имеют" всё что шевелится.. . :-)
Да мы с компаньоном 20 лет дружим !
Есть только до секса
да, и у меня много друзей мужчин. Именно друзей.
Ничего сложно - есть.
Есть, но не продолжительное время, пока не перерастет в более серьезные отношения или вообще не прекратится.
Лёгкий вопрос. Нет.
Большинство, конечно, счтает, что нет. Но лично я в это верю
Есть, но только пока нет секса.
НЕТ... повторяюсь!! !
Эти отношения всегда перетекают плавно в постель.
Конечно, есть!! ! Лично у меня все друзья противоположного пола :)) А в женскую дружбу я вообще не верю!!!
Да, такая дружба существует, но в основном, уже после сексуальных отношений, которые себя исчерпали.
да и она на много крепче чем дружба между людьми однакового полу
Нет.
дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи))))))
Есть! И безо всякого секса!
конешно есть!!!!
Однозначно есть, и без мыслей о сексе! У меня 3 лучших друга, проверенных годами ( Более 10 лет).
Она возможна при наличии нескольких условий: Вы уже переспали, У обоих есть партнеры и в плане секса вы друг друга не интересуете.
Есть! Только секс бывает и дружеский;)
Да например мы с другом знакомы 10лет и у нас нет нечего кроме дружиских отношений