Любовь

Сложный вопрос для мужчин!

Скажите за что нужно или можно любить женщин? Только не надо писать причину которая обусловлена природой: рождение детей, секс, и т. д. Это так скзать не объективные причины, а гормональные, тестостерон толкает мужчину к женщине, а эстроген женщину к мужчине. И начинаются песни о вечной любви и т. д. и т. п. А на деле когда ситуация встаёт ребром всё это ломанного гроша не стоит. Конкретны пример: Жена, убитого майором Евсюковым водителя (который кстати для семьи деньги зарабатывал) за 100 тыс. рублей согласилась не писать заяву и не предъявлять претензии.
Не "за что", а вопреки.
Света Малюш
Лучший ответ
Сартр - мы любим, чтобы любили нас. Никакого альтруизма. (вольное изложение)
Козлов - мы любим за то и настолько, сколько вложили. в объект
Не нужно так говорить, скорее всего ей не подачкой рот заткнули, а будущим детей.
Элла Волохова а что за будущее на 100 тыщ? самой то не смешно?
Александра Чижикова Не важно! Она продала его, предала! Растоптала и не вспомнила про любовь что то.
Владимир Ткаченко Совершенно согласен!!
Всем привет!!!
У женщины на первом месте должны быть семья и дом. Любящая жена, заботливая мать и хорошая хозяйка - вот для меня идеал женщины. Такой была моя мать. Но и осуждать жену убитого водителя не берусь. Женщина попала в экстремальную ситуацию. Её могли просто напугать, а ей ещё детей растить. Мужа не вернешь. Сегодня прошла информация о расстреле всей семьи нач. милиции в Ростовской области. Задумаешься тут, в какое время мы живём.
The_Bestолочь *
Помните ли, уважаемый, о той легенде, где говорится о двух половинках? Так, вот когда мы находим свою вторую половинку, так как же её не любить? Правда, многие из-за тестостерона ошибаются, но тут уж кого винить?
Абай Коптлеуов
Александра Чижикова Вы уважаемый не философствуйте, поконкретней, поконструктивней выражайтесь :)
собственно эту не за что. ..было как оказывается
Tornike Zhvania
Александра Чижикова Я не про эту, вы напишите про другую.
по мо ему сейчас для неё важны больше деньги стали! на мой взгляд человеческую жизнь нельза купить и продать! это не гуманно ...и тем более без человечно! а может она испугалась? может ей прегрозили? сеёчас народ пугливый ведь каждый хочет жыть на верника у неё была семья! по этому она не саказала! вы выложили именно этот случай я вам именно на него и ответил так что не обижайтесь! P.S. а хотя сейчас некоторые сталь не цинить человеческую жизнь потому что некоторым приходиться не жить, а существовать и по этому они так поступают! :)
Александра Чижикова вы тут воды налили о конкретном случае, я его специально и привёл. Вы на вопрос ответьте. И потом давно ли вы видели жён декабристов?
Татьяна Туревич вас вопрос не коректен ! вы сказали любить женщин так? любить образовалось от слова любовь так что я бы не сказал что мы начинаем песни о вечной любви! ну декабристы или не декабристы но так и есть во всем мире вы взгляните не на богатую сторону слоёв население а на среднию ...тогда и поймёте! простите не подумайте что хотел Вам сказать что то обидно дабы опустить ваше достоинство ! но к женскому полу я лично другова оправдания кроме любви или гормональных потребностей я не вижу!
Если Вы имеете ввиду-Любить жену... то за то, что это уже родной человек, как и собственные дети. И гормоны здесь совсем ни при чём!
Александра Чижикова Но он же как то и почему то стал таковым? Ведь согласитесь ни юридически ни генетически она вам не родственник! И это факт!