Любовь

Вопрос для мужчин.

Читала в одной книге, что мужчина свободолюбив... Но не смотря на это, мужчина впускает женщину на свою территорию. 1)Когда это происходит, когда мужчина влюблён или нет? 2)Как понять, что мужчина впустил женщину на свою территорию? 3) "Своя территория"для мужчины это что- внутренний мир или нет? 4) Можно ли сказать что мужчина впустил на свою территорию женщину, которой доверяет, уважает, о которой заботится? И конечно же любит. Но не кричит об этом. Ну и женщина тоже любит, уважает мужчину, заботится о нем.
Это можно понять только по глазам и по тому как он тебя обнимает.... Такие вещи не пишут в книгах-эти вещи каждый должен понять сам.. .
Dmitry ......
Лучший ответ
1)Когда это происходит, когда мужчина влюблён или нет?

Когда уважает и считается, воспринимает как друга/союзника, доверяет, воспринимает ее не как просто "тёлку" , а как личность!
Здесь не прямой зависимости от любви, можно при этом и не быть в неё влюблённым как в женщину.

2)Как понять, что мужчина впустил женщину на свою территорию?

Ни один признак напрямую не докажет тебе этого, это совокупность всех признаков.

Он с ней считается! даже добавить нечего.. . )

3) "Своя территория"для мужчины это что- внутренний мир или нет?

Территория, где он откровенен с самим собой, где таится то, что не положено знать окружающим, здесь он мыслит и планирует, это "штаб-квартира" и соответственно "Ахиллесова пята"

4) Можно ли сказать что мужчина впустил на свою территорию женщину.. .

Если он заботится - значит вкладывается, - значит строит что-то вместе с ней. Если он что-то строит - значит это уже часть его самого.

Не ставьте целью пробиться к мужчине куда-то, как вошли туда - так и выйдете )) Лучше просто будьте хорошим союзником, и пока вы идёте навстречу, можете рассчитывать на взаимность ;D
наверное в каждом возрасте по разному это выглядит
Alexandr Bushinsky
Вы всё верите этим жалким книжечкам и роботам, которые их написали, в которых нет никаких чувств и есть лишь зависть другим людям, которые могли построить отношения по любви?
это понять на самом деле не каждой дано. самое главное не морочить м мозги тем что он там на свободе как-то не так себя ведёт.
Значит доверяет, если впустил на свою территорию. Но не обязательно любит.
это не показатель любви...
Dana Marimonova