Майрамбек Тагаев

А женщина нужна только для удовольствия и продолжения рода?)

Александра Павлова

И для комфортной жизни)))

Мальвина

говорят они ещё умеют готовить...

Ан
Анастасия

А мы все созданы для этого. И мужчина и женщина.

Юрий Розанов

Нет не только. Например: мой жених остался без моего присмотра на 4 дня через 4 дня он позвонил и просил приехать к нему потому что ему нечего есть, все грязное, бардак и потому что ему одиноко

Вячеслав Сюникаев

Мне с моей любимой женщиной нравилось просто проводить время.... Дела сделаны, время позднее, - а мы прижались друг к другу и смотрим фильм, передачу, или просто на балконе стоим.... Здорово было....

Сергей Мельбман

Конечно. А для чего ещё она нужна?

Лянард Исламов

Женщина ужна Для ВСЕГО!

Антон Кучеров

Конечно! Мужчина должен обеспесить ей удовольствие, продолжение рода и.. . обеспечить!

Юлия Меркулова

Неа не только для этого ещё для выноса мозга .скандалов. готовки .сцен ревности любви отноений семьи дружбы и ещё много для чего а вы заразы женского пола своей иногда ментальной инертностью не видите то для чего вы нужны и думаете что нам только секас нужен)))))))) )

Катерина Сапунова

для того, чтобы дарить радость, свет и любовь.. ну как я например)

Ел
Елена

Да, чтобы ей доставляли удовольствие, и тогда она, возможно, продолжит ваш род)))))

Иришка Голованова

женщина нужна для дружбы. женщина-друг человека )))

Полина Фролова

Еще они смешные

Лидия Рослая

Еще она является гарантом.
Трехразового питания и чистых носков.

Дина Колпикова

ещё обед готовить и стирать.

Натали Фёфoрова

ну так чаще всего думают мужчины с низкой потенцией... чтобы не так часто заниматься сексом)))

Лизачка Колесникова

У каждого из нас есть правая и левая рука. И каждой можно много чего делать. А аплодировать можно только двумя)))

НЕ
Николай Е

Согласно распоряжению Бога, Адам был ответствен перед Богом, Ева находилась под руководством своего главы, Адама, все дети находились под руководством своих родителей, а животные были подчинены человечеству. Муж и жена должны были играть свои соответствующие роли, и каждый мог вести счастливую и продуктивную жизнь. Поэтому все могло происходить «пристойно и организованно» (1 Коринфянам 11:3; 14:33, 40).
Грех извратил роль женщины
Естественно, когда грех и несовершенство вторглись в первоначальный рай, это организованное устройство было нарушено (Римлянам 7:14–20). Это принесло мятежному мужу и его непослушной жене многие трудности (Бытие 3:16–19). С тех пор многие себялюбивые мужья злоупотребляли своим законным положением главы, и они во все времена приносили женам много страданий.
Предвидя эти особые последствия греха, Иегова Бог сказал Еве: «у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой» (Бытие 3:16). Это злоупотребление господством не имеет ничего общего с правильным осуществлением руководства главы. Оно отражает грешное состояние мужчин и также несовершенство женщин, ибо иногда женщины страдали, потому что пытались присвоить себе авторитет своего мужа.
Но многие женщины нашли удовлетворение и радость, когда они соблюдали библейские принципы. Так было и в патриархальные времена. Говоря об этом периоде, в книге La Bible au Féminin (Библия в женском роде) автор Лор Энар писала: «Что особенно выделяется из всех этих сообщений, так это важная роль женщин, их престиж в глазах патриархов, их мужественная инициатива и атмосфера свободы, в какой они жили» .

Кэ
Кэт

Хех, вот и видно, что молодой ишшо вопросы спрашивать

Бахтияр

для сохранения гармонии на планете Земля)

Магдалена М

ещё для ревности **

Владимир

Мудрые говорят, что раньше люди были соеденены Душами, но прогневали Бога и он разделил духовную связь, и каждый ищит свою половинку, и мудрецы говорят, что она обязательно есть.... Но, никто не знает где его половинка Души.

Женщина для мужчины, или мужчина для женщины, нужны для Души их.. . а удовольствие и продолжение рода это зверинное, каждый зверь получает удовольствие и продолжает свой род, и только люди живут Душа в Душу, в любви и согласии... .

И каждый потребитель хочет пожрать, и нагадить.)))))) ) Но любящие всегда выше этого, им важна духовная сущность, а еда от этого только вкуснее, и дела спорятся, счастье и радость в их жизни.

Алена

Вот вы все только удовольствий от жизни и ждёте )) Ну и от женщины соответственно. А жизнь - это не ярмарка халявных удовольствий, это испытание силы духа, проверка на прочность характера, веры и жизнестойкости и отработка кармы. Ну и женщина - соответствующая прилагается.

Арсен Бахшиян

ты на домработницу намекаешь?

Ума Магомедова

Нет, для этого нужен мужчина.

Айдай

Почему нужна? Она есть - это уже хорошо!

Елена Князева

естественно нет

Анастасия Кислова

Ровно как и мужчина.

Димка Горин

ну почему же она еще и очень хороший друг

Ма
Марина

борщь варить

Валентина Рыжова

Женщина нужна для Любви, Уюта и Тепла!

Игорь Бабаев

жрать готовить, убирать, стирать, была бы женщина, применение найдём

Артём

И с ними можно.. . и без них нельзя..

Виктория Фёдорова

"Женщиной славно от века всё, чем богата семья, женщина - друг человека, даже когда он - свинья !"

Руслан Бугаев

что бы нервы трепать и сокращать сроки жизни мужчин )

Сергей

Женщина создана волею Божьей для красоты жизненной и поддержания порядка во вселенной!

Ирина Арбузова

"Татары без пары не живут", да и Боженька создал для Адама Еву. Опять-таки пара!

Анастасия Сорокина

Ага, и что бы под старость, когда маразм догонит было на кого орать.

Яша Кононов

И то и другое нужно совместить.