Александр Кириллов

Почему турки выбирали женщин других национальностей для продолжения рода?

Почему турки выбирали женщин других национальностей для продолжения рода? Взять для примера султанов-детей им рожали не турчанки, а представительницы других национальностей. Не поднимало ли это вопросов о сохранении нации?

Елена Кузнецова

если скрещиваться только со своей нацией она вымрет! Это новость для тебя?

Александр Ткаченко

только у очень маленького круга была возможность жениться на нетурецких красавицах, соответственно, нацию продолжали нести все остальные

Геннадий Орлов

У турков дети по отцам и им они принадлежат, женщина у них только для размножения.