Юля Навнычко

Почему при тяжелых родах спасают женщину, а не ребенка, а когда надо выбирать между мужем и ребенком, выбирает ребенка?!

Оксана Шуравина

Не дай Бог никому стоять перед таким выбором...

Дмитрий Новиков

такова этика. Женщина может родить еще, а плод оказаться нежизнеспособен. Выбор же между мужчиной и ребенком.. вообще не должен стоять. мужчин много.. а ребенок может быть только один.

Anton Mironov

потому что женщина ...ещё сможет родить. . если этого ребенка потеряет

а ребенка выбирает женщина, потому что она его зачала, выносила почти год и родила...

Мария Николаева

... а тебя всерьез этот вопрос интересует? считаешь, что это неверный расклад?