Анастасия Прокофьева

У вас много таких знакомых женщин, которые родили.. потому что мужья их хотели ребенка?

Родили, чтобы создать видимость.. эмм. . семьи, а ...сами детей не хотели и родив, не особо пылают любовью к ребенку, заботясь лишь о себе и своих потребностях?

Все чаще и чаще вижу такую картину. .
"Муж хотел ребенка.. вот и родила, решила пожертвовать фигурой, терпеть себя 10 месяцев толстую... не знаю зачем такие жертвы, я тут за каждый кг волнуюсь, а терпеть такое пузо, но мы же семья. ребенок должен быть" прозвучало от одной особы О_о

Ol
Olesya

давно живу. родила двоих. оба взрослые. за всю свою жизнь не встретила ни одного мужчину, чтоб хотел детей (мало что он говорит) в редкие секунды просветления муж говорил - я рад, что у меня дети, но почему они так орут? не верю, что есть мужики, которые сочувствуют женщинам, няньчат и тетёхают своих детишек из удовольствия. но (!) как во всех семьях один любит, другой позволяет себя любить. если любит женщина (это 90%) мужчина в лучшем случае милостиво принимает своих собственных потомков. ну а остальные 10% вообще непредсказуемы.

Юлия Астахова

Не, у меня слава богу знакомые адекватные, если семья - значит семья, если нет - на нет и суда нет.

Я вообще не понимаю смысла жениться если заранее не обсудили кто хочет детей, кто не хочет... .

Не одним местом людям жить надо, а иногда хоть голову включать.

Юрий Рожков

Я ХОТЕЛ И ЗАБОЧУСЬ.

Анютка Скачкова

были такие случаи ..но детей они очень любят

Лариса Свистушкина

Неа. У меня знакомых немного, но все они очень хотели ребенка. И да, жить было где, есть было что, кроватку есть куда поставить))

Леша Лоев

Ну я очень люблю ребёнка нашего, но рожать не особо хотела. Муж хотел больше.

Elena Mamayeva

ни одной такой знакомой))

Виктор Бронников

Нет таких) девушка в первую очередь рождает для себя...

Лона

все рожали опираясь в первую очередь на свое желание

Екатерина Степанова

Ни разу. Правда обратные ситуации попадались - мужчина уступал напору жены которая хотела родить ребенка.

Елена Шведова

я чтото не припомню таких. знаю только когда женщина хотела ребенка а мужик нет.

Татьяна Медведева

Незнаю, такие вообще есть в природе?!

Надежда Родионова

Не всем нравится быть беременной, только и всего. Это не значит, что она будет плохой матерью.
Знаю такие случаи (не один) : второй муж ус*рается, что нужен общий ребенок, женщина особо желанием не горит (у нее уже есть дети) , но, как говорится, НАДО. Тут муж понимает, что это сильно сложно, ребенок-то. Расходятся. А она любит и растит.

Оксана Дедова

Мой муж больше хотел (это не значит, что я не люблю нашего ребенка! ) . И гуляет, и купает, и нянчит и т. д. Но у нас поздний ребенок и у мужа это единственный сын. Мужу 45 лет. Он горд и рад.