Olga Ibragimova

Мужчины почему Вы так часто на нас "своих женщин" ЖАЛУЕТЕСЬ? Вы же сами нас выбираете! Меняете даже! ! А потом бац -

"Какая-то ты не такая стала"...."Меня бесит то, это... "

"Свою жену не ругаю
Ее никогда я не брошу
Это ведь со мной она стала плохая
А брал-то я ее хорошей.... "

Cr
Crux

100% так !!!

Сергей Артамонов

да ну, ты брось.... никто не жалуется

Сергей Матросов

выбор может быть трех видов
она самая лучшая
она самая лучша из того что осталась
и все они одинаковые так что нечего бегать берем первую попавшуюся

Евгения

я как женщина отвечу - нужно его держать в драйве . чтоб не скучно жилось, и по меньше пилить .

Лидия Рослая

"...А брал-то я ее хорошей.... " - БЫТЬ ХОРОШЕЙ и ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШЕЙ - разное.
Вы прикидываетесь хорошими для того, что бы вас взяли, а когда вас берут, то вы уже не считаете нужным прикидываться.
Взяли же.
"Людей нельзя изменить. " (с)
Значит вы были плохими, просто старательно это прятали.
На тех, кто хорошая по настоящему - не жалуются и не уходят.

Павел Пронин

Чтоб было любовнице что рассказать.

Анюта Березина

со временем всё медленно изменилось... может быть . думаю это обычий сюжет

Мария Паршина

с жиру бесимся, это раз. Когда "берем" глаза в тумане, розовые очки, это два. И вы меняетсесь порою не зависимо от нас. Да ежели из-за нас, не значит, что именно этого добивались.

Ксения Поджарая

а потому-что они расслабляются ---дома бардак --а она лежит на диване пи-ой к верху ---телик смотрит целый день ..жрать неготово ..полы не мыты ...бельё не стирано.. . а я в это время деньги зарабатываю для семьи в поте лица ---оно мне нравиться?? ? вам бы самой это понравилось? ? вот поэтому мы вас и меняем ..!сами же и виноваты ...))

Kattabek Gaffarov

Вложивший в женщину душу, часто оказывается обманутым вкладчиком

Vladimir Kir'yazev

Ба, да они в нас душу вкладывают?

Жорж Милославский

Вообще-то девушки выбирают парней, а не наоборот.