One Step Closer

Почему если мужчина/женщина сами выбирают себе одежду, прическу, духи то они отталкивают проивоположный пол?

В 10 случаев из 10 если женщина или другая женщине подбирает ей духи то они будут нравится остальным женщинам но будут отталкивать мужчин.
Аналогично женщинам может нравится женская прическа, одежда подобрана женщине женщиной но мужчина подсознательно будет воспринимать как "не подходи, яйца оторву".
Аналогично если мужские духи подобранные мужчиной то женщина будет думать "почему от него пахнет педиком"?

Это заключение научных исследований, соответствующие корректировки внешности и психологии поведения в опыте 68 женщин позволили выйти замуж на протяжении 3 месяцев всем 100% экспериментирующих.

Виталий Моисеев

По-моему это бред, бредовейший!

Natalia Smodleva

По моему тоже бред.

Тогда бы мужикам нравились бы только лесбиянки, а девушкам только ...ы.
Это я конечно утрирую, но примерно так и было бы.