Светлана Уткина

Почему если мужчина/женщина сами выбирают себе одежду, прическу, духи то они отталкивают проивоположный пол???

В 10 случаев из 10 если женщина или другая женщине подбирает ей духи то они будут нравится остальным женщинам но будут отталкивать мужчин.
Аналогично женщинам может нравится женская прическа, одежда подобрана женщине женщиной но мужчина подсознательно будет воспринимать как "не подходи, яйца оторву".
Аналогично если мужские духи подобранные мужчиной то женщина будет думать "почему от него пахнет педиком"?

Nik Kl

По моему тоже полная ерунда! У мужчин то тоже разные вкусы на всё, на одежду, стрижки, духи. Конечно, запах женщины должен нравиться её мужчине, а в остальном.. .
Комменты не пишите, мне абсолютно наплевать на их исследования, у меня за плечами собственная жизнь и опыт, которым я доверяю значительно больше, а главное - вижу результат, и он радует не только меня, но и окружающих.

Надежда Серебрякова

Где вы набрали таких наблюдений А ?

Иван Дяченко

Ерунда полная!

Наталья Посыльная

Это же очевидно. Женские духи должны нравится мужчине, мужские - женщине. Если женщина выбирает духи женщине - значит врядли этот запах будет нравится мужчине. У него ведь отличный от женского вкус и восприятие запаха

Маша Иванова

это просто незнание своей натуры... неправильное ее выражение.... выбирайте себе духи и одежду только сами)

Игорь Семенов

Время — движущееся подобие вечности.