Selvins Bite

сколько нужно добиваться девушку, чтобы она сказала "да" (внутри)

познакомился с девушкой, вернее даже инициатором знакомства была она, через некоторое время позвала гулять, все прошло замечательно, и я и она остались довольны, потом через какое то время я признался ей в чувствах, она мне очень понравилась, и, с тех пор она наотрез отказывается видеться, хотя в сети общается очень охотно, даже более чем, гулять не хочет, говорит что не любит это дело особо, но звучит то глупо, она сказала что мы просто друзья, ну я вроде как сказал что ок, но друзья должны же гулять иногда тоже, она все равно не хочет совместных прогулок, уже долго это продолжается, скажите есть ли вообще смысл добиваться, она мне нужна, но ее поведение как плевок в душу если честно

Lubov

Я в таких случаях не трачу больше на таких время. Нет значит нет. Пойду дальше искать.

Trend Stayler

ты её бесишь в реале. поэтому она избегает тебя.
ей друг-парень нужен для галочки. а не на самом деле.

тем более "друг"-это типо тряпки, в которую можно поплакаться и использовать как ей захочется.

Владимир Романов

может дома любит сидеть? пригласите её в гости к себе)

Ринат Нурбаев

Тоже интересно. У меня со всеми так. )) Не понимаю почему. Бегать не собираюсь.

Эльзира Султаналиева

А в чем смысл вашего достижения цели? В выгуливании? ))) Девушка ждет поступков. Пора идти дальше. Это, как в игре, переходите на следующий уровень.

Андрей

Глупо добиваться девушку.

Саидмузаффар Шарипов

похоже, у нее есть молодой человек

Марат

Давай на почту подробнее)
Она вообще чем то описала свои поступки? Ты ее спросил хочет ли она с тобой дружить?

Все нужно решать спрашивая и держа диалог, зачем догадки? нужно прямо спрашивать и все узнавать!)

Екатерина Болотова

В данном случае добиваться ее будешь до второго пришествия Христа. Да и вообще, это верх глупости "добиваться девушку". Займись лучше собой, совершенствуй себя физически, повышай кругозор и занимайся карьерой. Реально очень мало парней, у которых есть одновременно вышеперечисленные качества, и как раз таких "добиваются" сами девушки.

Екатерина Скачкова

она своего добилась: парень ей понравился, хотела привлечь к себе внимание. все. дальше она не планировала. и серьезных желаний у нее не было. трудно сказать, что это плевок в душу или обычное кокетство. ну, с другой стороны - зачем так наивно открываться, они ж романтику любят, чтоб им стихи писали. а это и как раз можно в сети сделать. и, если человек холодной головой думает - он может н е именно ей посвящать стихи, а писать их потому что хорошее настроение, или сказать что особенное хочется. не смогла девка оценить - найдется такая, которая будет благодарна.

Леонид Николаев

Если у тебу всё будет нормально "СНАРУЖИ", то и у неё всё будет готово "ВНУТРИ"!