Женька

вопрос для девушек! ! !для чего вы оставляете свои вещи у парней? ? ?Это случайность или намеренно?

Татьяна Хритошина

Тебе ещё повезло что оставляют. Есть такие что уносят, чтобы потом за ними бегали))

Денис Милютин

Чтобы наследить. Это помешает тебе приводить других баб (так они по наивности думают).

Антон Юмаев

чтобы вернуться )

Светлана Лимперова

ни разу не оставляла )

Владимир Гаврилов

намеренно, естественно.

Ксения Поджарая

делаю ему маленькие подарки, чтоб взял в руки и почувствовал мое тепло

Дмитрий Клочков

Все возможно. Иногда получается случайно, иногда намеренно, именно для того чтобы быть уверенной в вероятности последующей встречи, хотя бы для того чтобы вернуть забытое.

*****ольга Москва******

Если парень понравился-намеренно. если нет- проводят дезинфекицю полную, чтоб ниче не напоминало. Даже свою посуду вымоют. Только свою. Чтоб ниче не было дисбаланса у парня. Вроде кушал а где посуда?

Александр Новичков

Это 100пудово намеренно! Сначала спрашивает "у тебя есть Жена или Девушка? " говорю нет, оставляет ливчик! Проверить. если я на следующий день без следов от удара сковородкой, значит правда никого нет ;))))