Mr Bin

Бывают ли у девушек опасения что они могут чем-то заразится от парней даже только от поцелуев?

Ведь могут же от человека в человеку передаваться какие-то вирусы, микроорганизмы которые могут вскоре или в будущем вызывать какие-то заболевания.
Например, вирус папиломы человека.

Наталья Сергеевна

Каникулы! Ура, каникулы! А в следующем году на биологии сам все узнаешь.

Ан
Антон

А это зависит вырос Мозг, или пока только Сиськи. Передаваться может много что, в том числе и такая хрень, как Сифилис. Только мало кто об этом думает, когда целуется в кабаке с чуркобесами!

Константин

всяко бывают

Анна

Тогда желательно при знакомстве запрашивать справку из больницы о состоянии здоровья.

Zha

Девочки такие же люди как и мальчики, только устроенны несколько по другому ...Их немножко больше на земле, чем мальчиков и поэтому вариантов встретить девочку с такими мыслями очень много. Тем более, что случаи заражения бывали и это не пустые домыслы