Константин Яров

Смотрите в нутри вопрос в общем для девушек,ну парни могут тоже помогать)

Друзья,мне всего 15 лет,а выгляжу я на все 18)Мой парень ему 16 хочет со мной потрахаться ...я ему говорю,что мне тяжело и я боюсь и постоянно вру ему про месячные...Люди помогите!Скажите,как избавиться от мысли о боли и крови?А то парень делает намёки и очень серьёзные!!!!

Евдокия Лабазова

Тебе еще рано.

Юрий Николаевич

Ну на самом деле то, что говорят про боль и кровь и тд, фигня все, это индивидуально. И это не так уж и больно, у меня, например, боли при месячных намного сильнее, чем впервый раз было, да и быстро проходит. А по статистике у 30% женщин вообще крови не выделяется и 10% без плевы рождаются. Ты не переживай, если парень будет аккуратен, то все будет хорошо и безболезнено))