Надя R

Вопрос только для девушек, парням просьба не читать!)

Девченки извините пожалуйста за такой не скромный вопрос, поймите правильно меня мне очень нужен ответ, просьба без оскорблений! извините, но девушки расскажите пожалуйста про свой первый раз, мне самой стыдно про это спрашивать просто я очень боюсь! боюсь что будет больно, боюсь опозорится и т. п. боюсь что это стыдно быть девственницей в 18 лет! расскажите как все произошло как парень отреагировал, было очень больно? еще раз извините за такой вопрос! но в заранее спасибо!)

Техотдел Вчдр-2

у меня был так себе первый раз, я очень хотела секса, однажды в компании неплохо так напилась и с парнем (я его раньше знала, но не общалась) переспала в его машине, больно не было, но и мне как то не ловко стало, когда поняла, что не хочу с этим человеком в дальнейшем иметь связи, хотя мы потом все же начали встречаться....

Индивидуальный Пошив

Милая Анна, поверь, девственницей быть вовсе не стыдно. Тебе не уже 18, а ВСЕГО ЛИШЬ 18. И твои страхи вполне объяснимы. И они говорят лишь об одном - ты пока не готова и еще не встретила того человека, которому захотела бы подарить свою невинность. Очень жаль, что современное общество переворачивает ценности молодых девушек с ног на голову. Успокойся, не спеши. Занимайся собой, развивайся, наслаждайся жизнью. И когда встретится Твой Человек - ты поймешь. И ваша взаимная любовь придаст тебе желания и уверенности. Это лучше, чем сейчас растрачивать себя на жалкие связи, а потом жалеть об этом. Первый раз очень важен для женщины, он может повлиять на всю ее дальнейшую жизнь: сексуальную и не только. Потому не стыдись девственности, а гордись ею. Береги ее для того, кто будет достоин быть с тобой. Тогда ты встретишь свое счастье. А тех, кто до 18 перетрахался уже со многим, при этом, вряд ли, научившись получать полноценное удовольствие, - жалей. Найти секс - просто, встретить любовь - сложнее. Выбирай то, что для тебя важнее.

Ирина Званецкая

Я Мужчина я почитаю! Ха ха ха ха ха !

Gagik Torosyan

я снял шлюху, больно не было, я парень

Юля Фёдорова

а в интернете в поиске не проще написать там тоже полно истории да и там не стыдно спрашивать

Славик Лигай

не больно, боль ваша в голове, а девственницей быть не стыдно стыдно ею быть в 40 лет а не в 18

Николай

А чего позориться то? Дурак тот мужик который будет ожидать от вас комасутры. Больно, естественно в первый раз, и во второй тоже. Выпей вина что бы расслабиться. Не переживай

Сердар

Кто тебе сказал, что стыдно быть девственницей в 18?
Стыдно быть разборчивой, и не раздвигать ноги перед каждым, кто пожелает туда слазить?
Стыдно не жрать с помойки?
Да, другие жрут, но это необязательно!
Это во-первых.

Во-вторых, если парень тебе нравится, и он сможет тебя возбудить, чтобы ты этого действительно хотела - то фигня это всё, боль и прочее.... Я как-то вгорячах ногой обо что-то звезданулась, что потом ногу несколько недель лечила - и НЕ ЗАМЕТИЛА даже в горячке. )))) Ну, постелить можно что-нибудь, вдруг крови много будет. Хотя обычно немного, так, измажешься слегка.

Та
Татьяна

Есть два проверенных, надежных, безопасных способа. Первый: самой принять крепкое снотворное на свидании, отрубиться, проснуться уже Женщиной: -):-). Второй: около мединститута подкараулить и познакомиться со студентом-анестезилогом. Довериться ему, он по роду профессии обязан сделать местную анестезию: -):-)