Ирина Паршина

первые отношения,что делать в этой ситуации?

Легко читается.В отношениях друг другу первые.Живём отдельно, но недалеко 20 минут пешком,каждый с родителями. В тот день у меня была температура,сильный кашель,были у него,я захотела домой,прилечь,так как плохо, о а он не захотел меня провожать сначала,потому что шла передача для него интересная.Но вскоре я упросила мы пошли,поссорились,назвала его эгоистом,потому что передача важнее меня была,он это понял,извинялся.На следующий день,я позвала его к себе, весь день были у меня дома, пили чай,я лечилась,но не долечилась.Еще на следующий день Новый год был, я с кашлем,насморком ради него пошла с ним праздновать Новый год.И вот после Нового года он заболел под вечер, такая же температура как у меня.На сегодня мы договаривались пойти погулять,но он это замял,сказал что будет лежать дома весь день, хотя сказал,что ему чуть-чуть болит голова.Я очень хотела побыть с ним и вот делала разный намёки на то,чтобы он пригласил меня к себе в гости и мы побыли бы, как это сделала я в прошлый раз, он это понял,но не пригласил.Подобная ситуация была давно,ссорились,извинялся,что не пригласил. Не хочу с ним сейчас ссорится,но мне обидно не знаю,что делать, может быть я сентиментальная слишком,порою не знаю как себя вести. Что посоветуйте?

Юлия Скрыпник

Не требовать удобных Вам поступков. У него может быть другое мнение. Даже зная наверняка, что обижает Вас. Ничего ужасного не случилось. Реагируя на каждую мелочь обидами, Вы быстро испортите себе жизнь.

Лёха Момотов

ребята, давайте жить дружно

Виктор

обоим посоветую научиться находить компромиссы

Олег

если ты болела, а он тебя не поддержал, то он тебя не любит. все. точка.