Олег Тарураев

Ложь на первых стадиях отношений и бывшие жены. Что делать в подобной ситуации?

Встречаюсь с парнем 4 месяц. За его спиной 3 летний брак. Как-то нам предоставился случай поехать в командировку вместе и все было замечательно сначала мы просто улетали от любви. Потом случилось так что я залезла в его телефон и увидела, как он общается с бывшей женой. Было др его и мне он сказал, я пошел на остановку мне там знакомые подарок передадут. а оказалось сам встречался с бывшей женушкой. встреча была 30минутной. но смс от него было "так приятно было почувствовать твое тепло". Для меня это было ударом. ведь мне он вначале отношений говорил, что с бывшей женой никаким образом не общается. А тут такое и что вот делать. В интернете он всяческим образом скрывает меня, и в друзьях вконтакте и стенку закрыл. на мои вопросы почему, он отвечает что не афиширует личную жизнь так обидно мне. до боли. Помогите советом, как дальше жить.. . если отношения только не давно начались и уже с такой лжи. про бывшею жену он говорит, что просто дружит с ней. и любви давно нет. Может у кого похожая ситуация в жизни была. Помогите добрым советом.

Анна Еваленко

ты очередная. . и точка

Аня Юрченко

Уйдёт он от тебя. А пока наслаждайся ...

Natali Shapar

С бывшими сложно быть просто друзьями. Если есть потребность встречаться -значит для него эти отношения ещё не закончились. Даже если их нет формально. Поэтому дайте ему время их закончить и пусть возвращается к вам. А может вы за это время ещё кого- то найдёте. С закрытыми отношениями, свободным для новых

Алексей Анищенко

что за ТРОЛЛИЗМ

Яковлев Дмитрий

Почему человек врёт? Потому что БОИТСЯ (расстроить, скандала, непонимания) .
В Вашем случае здесь всё вместе взятое, поэтому не ждите, что отношения наладятся и ложь прекратится. Пока Вы не смените отношение к его бывшей всё только усугубится 6 физически - вместе, психологически - врозь.

Владислав Ященко

Сам страдаю. Расстался с 18 девами они лишь рану себе прикрывали мною (Дабы депрессию успокоить) . Девушки сами врать очень хитро умеют. Больно даже искать следующую. Тот кто врет не достоин отношения (Я так думаю) .
Приглашаю в мой в чат http://www.odnoklassniki.ru/game/206810112 Помогите оживить чат пригласи друзей и знакомых. Надоело жить без общения в 4 стенах (((