Ирина Ясь

Как поступить в ситуации с женой бывшего?

Здравствуйте. Не знаю как поступить в данной ситуации. Три года назад я рассталась с парнем. (причина воровал у меня деньги на алкоголь) . Этим летом он женился на девушке. А я ей до сих пор не даю покоя. Она обсуждает меня, мою сестру, моих подруг. Мол мы легкодоступные и у нормальных девушек не может быть столько обуви и одежды и в том роде сплетни. С ним я не общаюсь. Но пришлось подойти и сказать чтобы он закрыл ей рот. Но сплетни продолжаются.

Галина Суслова

наплюй. . пока о тебе говорят значит ты чего-то стоишь.... а с завистливой БАБОЙ.... ты ни чо не сделаешь.... она уже и так наказана... похоже твой бывший не подарочек....

Дмитрий Костюченко

..если люди говорят за вашей спиной - значит вы впереди) )
..обсуждают вашу жизнь - значит она интересней их) )
..пытаются найти недостатки - значит вам завидуют) )
..а я бы наоборот дала им повод для сплетен)) пусть отравятся собственным ядом))))

T7
Triniti 77Rus

Забей. "Собака лает - корован идёт" (с)
Возможно, она это из зависти делает